+++ 옣븷씤 쟾룄 遊됱궗 怨꾨そ - 쓽젙遺諛븣꽑援먮떒 +++
Adobe Flash Player 媛졇삤湲

  Total : 50, 1 / 3 pages  
이 름    밀알간사
제 목    화면해설방송 편성안내(9월23일~9월29일)
9월 23일 월요일

09월 23일 월요일 MBN TV 02시20분~03시40분 엄지의 제왕 348회
09월 23일 월요일 MBN TV 03시40분~05시00분 기막힌 이야기 실제상황 357회
09월 23일 월요일 EBS TV 05시30분~06시00분 세계견문록 아틀라스 유럽음악기행 마지막 낭만 칸초네
09월 23일 월요일 KBS2 TV 06시00분~06시50분 걸어서 세계속으로
09월 23일 월요일 EBS TV 06시20분~07시00분 세계테마기행 로마로 가는 길 1부 악마가 사랑한 천국
09월 23일 월요일 JTBC TV 10시00분~11시20분 꽃파당 스페셜 1회
09월 23일 월요일 MBC TV 10시45분~11시20분 월화미니시리즈 웰컴2라이프 25회
09월 23일 월요일 KBS1 TV 11시00분~11시50분 걸어서 세계속으로
09월 23일 월요일 KBS2 TV 11시00분~12시10분 월화드라마 너의 노래를 들려줘 25,26회
09월 23일 월요일 EBS TV 11시20분~12시00분 세계테마기행 로마로 가는 길 1부 악마가 사랑한 천국
09월 23일 월요일 MBC TV 11시20분~12시00분 월화미니시리즈 웰컴2라이프 26회
09월 23일 월요일 JTBC TV 11시20분~12시40분 꽃파당 스페셜 2회
09월 23일 월요일 KBS2 TV 12시10분~13시20분 월화드라마 너의 노래를 들려줘 27,28회
09월 23일 월요일 MBC TV 12시20분~12시55분 월화미니시리즈 웰컴2라이프 27회
09월 23일 월요일 MBC TV 12시55분~13시30분 월화미니시리즈 웰컴2라이프 28회
09월 23일 월요일 MBN TV 13시00분~14시10분 현장르포 특종세상 389회
09월 23일 월요일 채널A TV 13시20분~15시00분 천일야사 143회
09월 23일 월요일 MBC TV 15시20분~15시50분 뽀뽀뽀 모두야 놀자 스페셜
09월 23일 월요일 KBS1 TV 17시30분~18시00분 동물의 왕국 아프리카의 사냥꾼 들개무리2
09월 23일 월요일 SBS TV 18시00분~19시00분 순간포착 세상에 이런일이
09월 23일 월요일 채널A TV 20시40분~21시50분 서민갑부 246회


9월 24일 화요일

09월 24일 화요일 KBS1 TV 00시45분~01시35분 이웃집 찰스
09월 24일 화요일 MBN TV 01시30분~02시30분 나는 자연인이다 366회
09월 24일 화요일 KBS1 TV 01시35분~02시25분 생활의 발견
09월 24일 화요일 JTBC TV 04시50분~05시50분 말하는대로 17회
09월 24일 화요일 SBS TV 05시00분~06시00분 순간포착 세상에 이런일이
09월 24일 화요일 MBC TV 05시00분~06시00분 좌충우돌 만국 유람기 스페셜
09월 24일 화요일 EBS TV 05시30분~06시00분 세계견문록 아틀라스 유럽음악기행 그리스 음악의 심장 부주키
09월 24일 화요일 KBS2 TV 06시00분~06시50분 걸어서 세계속으로
09월 24일 화요일 EBS TV 06시20분~07시00분 세계테마기행 로마로 가는 길 2부 블루 로망 지중해
09월 24일 화요일 OBS TV 08시45분~09시45분 세상에서 가장 험한 등굣길 17회
09월 24일 화요일 KBS1 TV 11시00분~11시50분 다큐 공감
09월 24일 화요일 EBS TV 11시20분~12시00분 세계테마기행 로마로 가는 길 2부 블루 로망 지중해
09월 24일 화요일 OBS TV 12시05분~13시05분 파워, 미래 세계의 지배자들 7회
09월 24일 화요일 MBC TV 12시20분~13시20분 경성판타지
09월 24일 화요일 MBN TV 13시00분~14시10분 속풀이쇼 동치미 352회
09월 24일 화요일 MBC TV 15시20분~15시50분 뽀뽀뽀 모두야 놀자 스페셜
09월 24일 화요일 KBS1 TV 17시30분~18시00분 동물의 왕국 아프리카의 사냥꾼 여왕의 후계자1
09월 24일 화요일 SBS TV 18시00분~19시00분 영재발굴단
09월 24일 화요일 OBS TV 21시40분~22시35분 BBC 휴먼기획 애니멀 슈퍼맘 93회

9월 25일 수요일

09월 25일 수요일 KBS1 TV 02시00분~02시50분 생활의 발견
09월 25일 수요일 채널A TV 02시10분~04시00분 나만 믿고 따라와 도시어부 99회
09월 25일 수요일 JTBC TV 03시50분~04시50분 말하는대로 18회
09월 25일 수요일 JTBC TV 04시50분~05시50분 차이나는 클라스 99회
09월 25일 수요일 EBS TV 05시30분~06시00분 세계견문록 아틀라스 유럽음악기행 인생의 시가 된 노래 샹송
09월 25일 수요일 KBS2 TV 06시00분~06시50분 걸어서 세계속으로
09월 25일 수요일 EBS TV 06시20분~07시00분 세계테마기행 로마로 가는 길 3부 바람의 노래를 들어라
09월 25일 수요일 JTBC TV 10시20분~11시40분 차이나는 클라스 스페셜 125회
09월 25일 수요일 MBC TV 10시45분~11시20분 수목미니시리즈 신입사관 구해령 33회
09월 25일 수요일 KBS1 TV 11시00분~11시50분 한국인의 밥상
09월 25일 수요일 KBS2 TV 11시00분~12시10분 수목드라마 동백꽃 필 무렵 1,2회
09월 25일 수요일 EBS TV 11시20분~12시00분 세계테마기행 로마로 가는 길 3부 바람의 노래를 들어라
09월 25일 수요일 MBC TV 11시20분~12시00분 수목미니시리즈 신입사관 구해령 34회
09월 25일 수요일 MBN TV 11시40분~13시00분 나는 자연인이다 366회
09월 25일 수요일 KBS2 TV 12시10분~13시20분 수목드라마 동백꽃 필 무렵 3,4회
09월 25일 수요일 MBC TV 12시20분~12시55분 수목미니시리즈 신입사관 구해령 35회
09월 25일 수요일 MBN TV 12시40분~14시10분 수목드라마 우아한가 7회
09월 25일 수요일 SBS TV 12시50분~13시30분 수목드라마 시크릿부티크 2회 1부
09월 25일 수요일 MBC TV 12시55분~13시30분 수목미니시리즈 신입사관 구해령 36회
09월 25일 수요일 OBS TV 13시05분~14시05분 옴니극장 이것이 인생 446회
09월 25일 수요일 채널A TV 13시20분~14시50분 이제 만나러 갑니다 405회
09월 25일 수요일 SBS TV 13시30분~14시00분 수목드라마 시크릿부티크 2회 2부
09월 25일 수요일 MBC TV 15시20분~15시50분 에어로버
09월 25일 수요일 MBC TV 15시50분~16시20분 빠샤
09월 25일 수요일 MBC TV 17시25분~18시25분 좌충우돌 만국 유람기
09월 25일 수요일 KBS1 TV 17시30분~18시00분 동물의 왕국 아프리카의 사냥꾼 여왕의 후계자2
09월 25일 수요일 채널A TV 20시40분~21시50분 관찰카메라24 104회
09월 25일 수요일 MBC TV 20시55분~21시30분 수목미니시리즈 신입사관 구해령 37회
09월 25일 수요일 MBC TV 21시30분~22시05분 수목미니시리즈 신입사관 구해령 38회
09월 25일 수요일 OBS TV 23시00분~00시00분 세상에서 가장 험한 등굣길 18회

9월 26일 목요일

09월 26일 목요일 KBS1 TV 00시40분~01시50분 인간극장 스페셜
09월 26일 목요일 SBS TV 01시00분~01시30분 희망TV SBS스페셜
09월 26일 목요일 채널A TV 02시50분~04시00분 서민갑부 245회
09월 26일 목요일 MBN TV 03시40분~04시40분 여행생활자 집시맨 158회
09월 26일 목요일 JTBC TV 04시20분~05시20분 말하는대로 19회
09월 26일 목요일 EBS TV 05시30분~06시00분 세계견문록 아틀라스 유럽음악기행 어머니가 가르쳐준 노래 아이리시 음악
09월 26일 목요일 KBS2 TV 06시00분~06시50분 걸어서 세계속으로
09월 26일 목요일 EBS TV 06시20분~07시00분 세계테마기행 로마로 가는 길 4부 사랑한다면 이들처럼
09월 26일 목요일 MBC TV 10시45분~11시20분 수목미니시리즈 신입사관 구해령 37회
09월 26일 목요일 KBS1 TV 11시00분~11시55분 동행
09월 26일 목요일 EBS TV 11시20분~12시00분 세계테마기행 로마로 가는 길 4부 사랑한다면 이들처럼
09월 26일 목요일 MBC TV 11시20분~12시00분 수목미니시리즈 신입사관 구해령 38회
09월 26일 목요일 MBN TV 11시40분~12시50분 현장르포 특종세상 392회
09월 26일 목요일 MBN TV 12시50분~14시00분 속풀이쇼 동치미 358회
09월 26일 목요일 EBS TV 13시00분~13시55분 다큐 시선 열여덟 세상 밖으로
09월 26일 목요일 MBC TV 13시20분~13시50분 꾸러기 식사교실
09월 26일 목요일 채널A TV 13시20분~14시50분 풍문으로 들었쇼 206회
09월 26일 목요일 KBS2 TV 14시10분~15시00분 세상의 모든 다큐
09월 26일 목요일 MBC TV 16시00분~16시30분 아이돌 타임 프리파라
09월 26일 목요일 MBC TV 16시30분~17시00분 뿌까
09월 26일 목요일 KBS1 TV 17시30분~18시00분 동물의 왕국 동물들의 취침생활1
09월 26일 목요일 채널A TV 20시40분~21시50분 나는 몸신이다 245회
09월 26일 목요일 MBC TV 20시55분~21시30분 수목미니시리즈 신입사관 구해령 39회
09월 26일 목요일 MBC TV 21시30분~22시05분 수목미니시리즈 신입사관 구해령 40회
09월 26일 목요일 채널A TV 23시30분~01시00분 풍문으로 들었쇼 206회

9월 27일 금요일

09월 27일 금요일 OBS TV 00시00분~00시50분 파워, 미래 세계의 지배자들 7회
09월 27일 금요일 KBS1 TV 00시40분~02시10분 인간극장 스페셜
09월 27일 금요일 JTBC TV 04시40분~05시50분 말하는대로 21회
09월 27일 금요일 MBN TV 04시50분~06시00분 휴먼다큐 사노라면 396회
09월 27일 금요일 SBS TV 05시00분~06시00분 네트워크 특선
09월 27일 금요일 MBC TV 05시00분~06시00분 우리동네 피터팬
09월 27일 금요일 EBS TV 05시30분~06시00분 세계견문록 아틀라스 아시아음악기행 공존의 미학 이스탄불
09월 27일 금요일 KBS2 TV 06시00분~06시50분 걸어서 세계속으로
09월 27일 금요일 EBS TV 06시20분~07시00분 세계테마기행 로마로 가는 길 5부 신의 숨결이 머무는 곳
09월 27일 금요일 JTBC TV 10시20분~11시20분 멜로가 체질 스페셜 13회
09월 27일 금요일 MBC TV 10시45분~11시20분 수목미니시리즈 신입사관 구해령 39회
09월 27일 금요일 KBS1 TV 11시00분~11시55분 생로병사의 비밀
09월 27일 금요일 KBS2 TV 11시00분~12시15분 인간극장 스페셜
09월 27일 금요일 EBS TV 11시20분~12시00분 세계테마기행 로마로 가는 길 5부 신의 숨결이 머무는 곳
09월 27일 금요일 MBC TV 11시20분~12시00분 수목미니시리즈 신입사관 구해령 40회
09월 27일 금요일 JTBC TV 11시20분~13시00분 멜로가 체질 스페셜 14회
09월 27일 금요일 MBN TV 11시40분~12시50분 모던패밀리 30회
09월 27일 금요일 KBS2 TV 12시15분~14시05분 인간극장 스페셜
09월 27일 금요일 EBS TV 13시00분~13시55분 명의 아토피 치료 할 수 있다
09월 27일 금요일 MBC TV 13시20분~13시50분 꾸러기 식사교실
09월 27일 금요일 채널A TV 15시00분~16시20분 가족의 사생활 아빠본색 166회
09월 27일 금요일 MBC TV 17시25분~17시55분 황금정원 39회
09월 27일 금요일 KBS1 TV 17시30분~18시00분 동물의 왕국 동물들의 취침생활2
09월 27일 금요일 MBC TV 17시55분~18시25분 황금정원 40회

9월 28일 토요일

09월 28일 토요일 KBS1 TV 00시45분~02시05분 독립영화관 낮은 목소리 3 숨결
09월 28일 토요일 KBS1 TV 02시05분~02시55분 다큐 공감
09월 28일 토요일 SBS TV 02시30분~03시30분 희망TV SBS스페셜
09월 28일 토요일 MBN TV 04시10분~05시20분 나는 자연인이다 365회
09월 28일 토요일 KBS2 TV 05시00분~05시50분 트레킹노트 세상을 걷다 스페셜
09월 28일 토요일 MBC TV 05시00분~06시00분 좌충우돌 만국유람기
09월 28일 토요일 KBS2 TV 05시50분~06시40분 한국인의 밥상
09월 28일 토요일 MBN TV 06시30분~07시40분 엄지의 제왕 345회
09월 28일 토요일 JTBC TV 07시00분~07시30분 꼬마탐정 토비와 테리 7회
09월 28일 토요일 채널A TV 08시00분~09시40분 이제 만나러 갑니다 405회
09월 28일 토요일 MBN TV 11시10분~12시40분 수목드라마 우아한가 9회
09월 28일 토요일 MBN TV 12시40분~14시10분 수목드라마 우아한가 10회
09월 28일 토요일 KBS2 TV 12시55분~14시05분 월화드라마 너의 노래를 들려줘 29,30회
09월 28일 토요일 MBC TV 13시00분~13시35분 수목미니시리즈 신입사관 구해령 37회
09월 28일 토요일 MBC TV 13시35분~14시15분 수목미니시리즈 신입사관 구해령 38회
09월 28일 토요일 KBS2 TV 14시05분~15시15분 월화드라마 너의 노래를 들려줘 31,32회
09월 28일 토요일 MBC TV 14시15분~14시50분 수목미니시리즈 신입사관 구해령 39회
09월 28일 토요일 SBS TV 14시40분~15시30분 미운 우리 새끼 1부
09월 28일 토요일 MBC TV 14시50분~15시30분 수목미니시리즈 신입사관 구해령 40회
09월 28일 토요일 채널A TV 14시50분~16시50분 나만 믿고 따라와 도시어부 100회
09월 28일 토요일 SBS TV 15시30분~16시20분 미운 우리 새끼 2부
09월 28일 토요일 KBS1 TV 16시30분~17시00분 영상앨범 산
09월 28일 토요일 채널A TV 16시50분~18시20분 풍문으로 들었쇼 206회
09월 28일 토요일 OBS TV 17시00분~17시50분 파워, 미래 세계의 지배자들 8회
09월 28일 토요일 KBS1 TV 17시10분~18시00분 동물의 왕국 왕좌의 게임 2부 생존의 법칙
09월 28일 토요일 MBN TV 18시10분~19시30분 자연스럽게 8회
09월 28일 토요일 채널A TV 18시20분~19시30분 서민갑부 247회
09월 28일 토요일 OBS TV 18시45분~19시45분 옴니극장 이것이 인생 446회
09월 28일 토요일 EBS TV 19시25분~19시45분 한국기행 굴려굴려 가다 보면 1부 멈춘 그곳에 인연
09월 28일 토요일 EBS TV 19시45분~20시05분 한국기행 굴려굴려 가다 보면 2부 바다를 달리다
09월 28일 토요일 EBS TV 20시05분~20시25분 한국기행 굴려굴려 가다 보면 3부 장날의 인연
09월 28일 토요일 EBS TV 20시25분~20시45분 한국기행 굴려굴려 가다 보면 4부 산마을의 행복은 둥글둥글
09월 28일 토요일 EBS TV 20시45분~21시05분 한국기행 굴려굴려 가다 보면 5부 지리산 낭만 오토바이

9월 29일 일요일
09월 29일 일요일 KBS2 TV 00시05분~00시55분 세상의 모든 다큐
09월 29일 일요일 SBS TV 01시30분~02시30분 생활의 달인
09월 29일 일요일 KBS1 TV 02시30분~03시20분 걸어서 세계속으로
09월 29일 일요일 SBS TV 02시30분~03시30분 순간포착 세상에 이런일이
09월 29일 일요일 MBN TV 02시50분~03시50분 여행생활자 집시맨 159회
09월 29일 일요일 JTBC TV 03시00분~04시20분 차이나는 클라스 125회
09월 29일 일요일 SBS TV 03시30분~04시30분 네트워크 특선
09월 29일 일요일 MBN TV 03시50분~05시40분 속풀이쇼 동치미 356회
09월 29일 일요일 JTBC TV 04시20분~05시20분 말하는대로 23회
09월 29일 일요일 MBC TV 05시00분~05시50분 어영차 바다야
09월 29일 일요일 채널A TV 05시00분~06시20분 가족의 사생활 아빠본색 166회
09월 29일 일요일 KBS2 TV 05시10분~06시05분 다큐 공감
09월 29일 일요일 MBN TV 06시40분~07시40분 엄지의 제왕 344회
09월 29일 일요일 JTBC TV 07시00분~07시30분 꼬마탐정 토비와 테리 8회
09월 29일 일요일 SBS TV 08시35분~09시30분 생활의 달인
09월 29일 일요일 SBS TV 12시10분~12시50분 수목드라마 시크릿부티크 3회 1부
09월 29일 일요일 SBS TV 12시50분~13시20분 수목드라마 시크릿부티크 3회 2부
09월 29일 일요일 SBS TV 13시20분~14시00분 수목드라마 시크릿부티크 4회 1부
09월 29일 일요일 KBS2 TV 13시20분~14시30분 수목드라마 동백꽃 필 무렵 5,6회
09월 29일 일요일 JTBC TV 13시20분~14시40분 꽃파당 1회
09월 29일 일요일 SBS TV 14시00분~14시30분 수목드라마 시크릿부티크 4회 2부
09월 29일 일요일 MBN TV 14시00분~15시20분 기막힌 이야기 실제상황 357회
09월 29일 일요일 KBS2 TV 14시30분~15시40분 수목드라마 동백꽃 필 무렵 7,8회
09월 29일 일요일 JTBC TV 14시40분~16시00분 꽃파당 2회
09월 29일 일요일 MBN TV 15시20분~16시50분 수목드라마 우아한가 9회
09월 29일 일요일 MBC TV 15시45분~16시20분 월화미니시리즈 웰컴2라이프 31회
09월 29일 일요일 JTBC TV 16시00분~17시20분 꽃파당 3회
09월 29일 일요일 MBC TV 16시20분~17시00분 월화미니시리즈 웰컴2라이프 32회
09월 29일 일요일 채널A TV 16시20분~18시20분 나만 믿고 따라와 도시어부 101회
09월 29일 일요일 MBN TV 16시50분~18시20분 수목드라마 우아한가 10회
09월 29일 일요일 OBS TV 16시55분~17시50분 BBC 휴먼기획 애니멀 슈퍼맘 93회
09월 29일 일요일 KBS1 TV 17시10분~18시00분 동물의 왕국 왕좌의 게임 3부 새로운 권력
09월 29일 일요일 JTBC TV 17시20분~18시40분 꽃파당 4회
09월 29일 일요일 채널A TV 20시20분~21시30분 서민갑부 247회
09월 29일 일요일 EBS TV 23시15분~24시25분 한국영화특선 1부 고지전 1부
09월 29일 일요일 EBS TV 24시25분~25시35분 한국영화특선 2부 고지전 2부
09월 29일 일요일 KBS1 TV 24시30분~25시20분 한국인의 밥상
09월 29일 일요일 KBS2 TV 24시50분~25시40분 트레킹노트 세상을 걷다 스페셜
09월 29일 일요일 SBS TV 25시05분~26시05분 네트워크 특선
09월 29일 일요일 JTBC TV 26시30분~27시50분 차이나는 클라스 126회
09월 29일 일요일 채널A TV 26시50분~28시00분 관찰카메라24 103회

* 본 편성표는 한국시각장애인연합회 화면해설방송 게시판, 노원시각장애인복지관 화면해설방송 게시판, 넓은마을 공지사항, 사이버방송센터(MAC) 알림마당 방송편성표, 에이블뉴스에서도 확인하실 수 있습니다.

일주일간의 방송편성이 월요일 오전에 확정되는 방송사가 있어 월요일 이전에 미리 공지하지 못하는 점 양해 부탁드리며, 각 지역의 방송사 및 유선업체의 상황에 따라 일부 채널의 화면해설방송이 제공되지 않을 수도 있습니다.

유선업체의 상황에 따라 일부 채널의 화면해설방송이 제공되지 않을 수도 있습니다.

-장애인 곁을 든든하게 지켜주는 대안언론 에이블뉴스(ablenews.co.kr)-




  윗   글   정부 정책발표·기자회견에 수어통역사 배치 밀알간사  
  아랫글   직장내 장애인 인식개선 밀알간사  



Copyright 1999-2019 Zeroboard / skin by timebug